Рекламная игра

С 12.11.18 по 12.01.19

Сладкое путешествие на двоих в ОАЭ
Или 1 из 80 сладких подарков

Победитель Главного приза - Туристическое путешествие на 2-х человек в ОАЭ

Розыгрыш 18.01.2019

№ п/п
Дата розыгрыша
Фамилия, имя, отчество Победителей
Населенный пункт
№ п/п1
Дата розыгрыша18.01.2019
Фамилия, имя, отчествоПротасова Наталья Яковлевна
Населенный пунктг.Гомель




Победители приза первого уровня - Набор зефира "Роза" (1800 г) в пакете

Розыгрыш 23.11.2018

№ п/п
Дата розыгрыша
Фамилия, имя, отчество Победителей
Населенный пункт
№ п/п1
Дата розыгрыша23.11.2018
Фамилия, имя, отчествоСлавецкая Татьяна Вячеславовна
Населенный пунктг.Витебск
№ п/п2
Дата розыгрыша23.11.2018
Фамилия, имя, отчествоКасач Елена Петровна
Населенный пунктг.Новополоцк
№ п/п3
Дата розыгрыша23.11.2018
Фамилия, имя, отчествоПилипович Алеся Михайловна
Населенный пунктг.Бобруйск
№ п/п4
Дата розыгрыша23.11.2018
Фамилия, имя, отчествоКлимантович Ольга Александровна
Населенный пунктг.Бобруйск
№ п/п5
Дата розыгрыша23.11.2018
Фамилия, имя, отчествоОмелящик Валерий Михайлович
Населенный пунктг.Витебск
№ п/п6
Дата розыгрыша23.11.2018
Фамилия, имя, отчествоФедорова Елена Леонидовна
Населенный пунктг.Витебск
№ п/п7
Дата розыгрыша23.11.2018
Фамилия, имя, отчествоПинчукова Елена Васильевна
Населенный пунктг.Гомель
№ п/п8
Дата розыгрыша23.11.2018
Фамилия, имя, отчествоГребенцова Элла Александровна
Населенный пунктг.Витебск
№ п/п9
Дата розыгрыша23.11.2018
Фамилия, имя, отчествоОсмольская Екатерина Владимировна
Населенный пунктг.Минск



Розыгрыш 30.11.2018

№ п/п
Дата розыгрыша
Фамилия, имя, отчество Победителей
Населенный пункт
№ п/п1
Дата розыгрыша30.11.2018
Фамилия, имя, отчествоМамаджанов Анвар Гафурович
Населенный пунктг.Могилев
№ п/п2
Дата розыгрыша30.11.2018
Фамилия, имя, отчествоПавловская Ольга Владимировна
Населенный пунктаг.Смольяны
№ п/п3
Дата розыгрыша30.11.2018
Фамилия, имя, отчествоТитова Людмила Сергеевна
Населенный пунктг.Минск
№ п/п4
Дата розыгрыша30.11.2018
Фамилия, имя, отчествоЮшкевич Екатерина Анатольевна
Населенный пунктг.Бобруйск
№ п/п5
Дата розыгрыша30.11.2018
Фамилия, имя, отчествоГромова Вера Леонидовна
Населенный пунктг.Минск
№ п/п6
Дата розыгрыша30.11.2018
Фамилия, имя, отчествоЛисичкина Елизавета Александровна
Населенный пунктг.Минск
№ п/п7
Дата розыгрыша30.11.2018
Фамилия, имя, отчествоСинюкович Андрей Васильевич
Населенный пунктг.Гомель
№ п/п8
Дата розыгрыша30.11.2018
Фамилия, имя, отчествоНеруганенко Валентина Николаевна
Населенный пунктг.Витебск
№ п/п9
Дата розыгрыша30.11.2018
Фамилия, имя, отчествоБоровая Наталья Вениаминовна
Населенный пунктг.Молодечно



Розыгрыш 7.12.2018

№ п/п
Дата розыгрыша
Фамилия, имя, отчество Победителей
Населенный пункт
№ п/п1
Дата розыгрыша7.12.2018
Фамилия, имя, отчествоГончар Ирина Абрамовна
Населенный пунктг.Гомель
№ п/п2
Дата розыгрыша7.12.2018
Фамилия, имя, отчествоКорень Валентина Александровна
Населенный пунктг.Полоцк
№ п/п3
Дата розыгрыша7.12.2018
Фамилия, имя, отчествоДробышевский Дмитрий Михайлович
Населенный пунктг.Гомель
№ п/п4
Дата розыгрыша7.12.2018
Фамилия, имя, отчествоЗаикин Дмитрий Владимирович
Населенный пунктг.Минск
№ п/п5
Дата розыгрыша7.12.2018
Фамилия, имя, отчествоЗайцева Ирина Юрьевна
Населенный пунктг.Полоцк
№ п/п6
Дата розыгрыша7.12.2018
Фамилия, имя, отчествоРатушная Юлия Сергеевна
Населенный пунктг.Гомель
№ п/п7
Дата розыгрыша7.12.2018
Фамилия, имя, отчествоЛаппо Екатерина Николаевна
Населенный пунктг.Могилев
№ п/п8
Дата розыгрыша7.12.2018
Фамилия, имя, отчествоПацкевич Алина Иосифовна
Населенный пунктг.Бобруйск
№ п/п9
Дата розыгрыша7.12.2018
Фамилия, имя, отчествоЛюбаскин Александр Александрович
Населенный пунктг.Гомель



Розыгрыш 14.12.2018

№ п/п
Дата розыгрыша
Фамилия, имя, отчество Победителей
Населенный пункт
№ п/п1
Дата розыгрыша14.12.2018
Фамилия, имя, отчествоМаяренко Дарья Владимировна
Населенный пунктг.Бобруйск
№ п/п2
Дата розыгрыша14.12.2018
Фамилия, имя, отчествоВилейшиков Павел Владимирович
Населенный пунктг.Минск
№ п/п3
Дата розыгрыша14.12.2018
Фамилия, имя, отчествоСинюкович Андрей Васильевич
Населенный пунктг.Гомель
№ п/п4
Дата розыгрыша14.12.2018
Фамилия, имя, отчествоСмолякова Екатерина Викторовна
Населенный пунктг.Минск
№ п/п5
Дата розыгрыша14.12.2018
Фамилия, имя, отчествоПинцевич Александр Васильевич
Населенный пунктд.Березовичи
№ п/п6
Дата розыгрыша14.12.2018
Фамилия, имя, отчествоВолков Вячеслав Вячеславович
Населенный пунктг.Гомель
№ п/п7
Дата розыгрыша14.12.2018
Фамилия, имя, отчествоКривко Ирина Николаевна
Населенный пунктг.Витебск
№ п/п8
Дата розыгрыша14.12.2018
Фамилия, имя, отчествоМаяренко Дарья Владимировна
Населенный пунктг.Бобруйск
№ п/п9
Дата розыгрыша14.12.2018
Фамилия, имя, отчествоСтокина-Гершань Татьяна Николаевна
Населенный пунктг.Минск



Розыгрыш 21.12.2018

№ п/п
Дата розыгрыша
Фамилия, имя, отчество Победителей
Населенный пункт
№ п/п1
Дата розыгрыша21.12.2018
Фамилия, имя, отчествоРоманко Елена Михайловна
Населенный пунктг.Минск
№ п/п2
Дата розыгрыша21.12.2018
Фамилия, имя, отчествоМартинкевич Анна Владимировна
Населенный пунктг.Витебск
№ п/п3
Дата розыгрыша21.12.2018
Фамилия, имя, отчествоМачуга Мария Юрьевна
Населенный пунктг.Минск
№ п/п4
Дата розыгрыша21.12.2018
Фамилия, имя, отчествоБорисова Ирина Вячеславовна
Населенный пунктг.Брест
№ п/п5
Дата розыгрыша21.12.2018
Фамилия, имя, отчествоКазаченко Юрий Николаевич
Населенный пунктг.Минск
№ п/п6
Дата розыгрыша21.12.2018
Фамилия, имя, отчествоШаповалов Валентин Михайлович
Населенный пунктг.Минск
№ п/п7
Дата розыгрыша21.12.2018
Фамилия, имя, отчествоБобков Никита Андреевич
Населенный пунктг.Витебск
№ п/п8
Дата розыгрыша21.12.2018
Фамилия, имя, отчествоПрохоров Дмитрий Сергеевич
Населенный пунктг.Бобруйск
№ п/п9
Дата розыгрыша21.12.2018
Фамилия, имя, отчествоПушистова Людмила Альбертовна
Населенный пунктг.Быхов



Розыгрыш 28.12.2018

№ п/п
Дата розыгрыша
Фамилия, имя, отчество Победителей
Населенный пункт
№ п/п1
Дата розыгрыша28.12.2018
Фамилия, имя, отчествоИльин Александр Сергеевич
Населенный пунктг.Минск
№ п/п2
Дата розыгрыша28.12.2018
Фамилия, имя, отчествоВолков Вячеслав Вячеславович
Населенный пунктг.Гомель
№ п/п3
Дата розыгрыша28.12.2018
Фамилия, имя, отчествоНайдён Елена Витальевна
Населенный пунктг.Витебск
№ п/п4
Дата розыгрыша28.12.2018
Фамилия, имя, отчествоЕвстратенко Наталья Николаевна
Населенный пунктг.Могилев
№ п/п5
Дата розыгрыша28.12.2018
Фамилия, имя, отчествоЧерномашенцева Оксана Викторовна
Населенный пунктг.Бобруйск
№ п/п6
Дата розыгрыша28.12.2018
Фамилия, имя, отчествоПётух Елена Петровна
Населенный пунктг.Минск
№ п/п7
Дата розыгрыша28.12.2018
Фамилия, имя, отчествоМасюк Александр Владимирович
Населенный пунктг.Брест
№ п/п8
Дата розыгрыша28.12.2018
Фамилия, имя, отчествоКомкова Анна Витальевна
Населенный пунктг.Гродно
№ п/п9
Дата розыгрыша28.12.2018
Фамилия, имя, отчествоАхраменя Ольга Валерьевна
Населенный пунктг.Минск



Розыгрыш 04.01.2019

№ п/п
Дата розыгрыша
Фамилия, имя, отчество Победителей
Населенный пункт
№ п/п1
Дата розыгрыша04.01.2019
Фамилия, имя, отчествоПарфёнова Александра Викторовна
Населенный пунктг.Могилев
№ п/п2
Дата розыгрыша04.01.2019
Фамилия, имя, отчествоКуташ Татьяна Валентиновна
Населенный пунктг.Лида
№ п/п3
Дата розыгрыша04.01.2019
Фамилия, имя, отчествоПушистова Людмила Альбертовна
Населенный пунктг.Быхов
№ п/п4
Дата розыгрыша04.01.2019
Фамилия, имя, отчествоБерёзко Татьяна Николаевна
Населенный пунктг.Витебск
№ п/п5
Дата розыгрыша04.01.2019
Фамилия, имя, отчествоТолкач Светлана Николаевна
Населенный пунктг.Бобруйск
№ п/п6
Дата розыгрыша04.01.2019
Фамилия, имя, отчествоХлебовец Елена Збыславовна
Населенный пунктг.Молодечно
№ п/п7
Дата розыгрыша04.01.2019
Фамилия, имя, отчествоВолкова Елена Анатольевна
Населенный пунктг.Гомель
№ п/п8
Дата розыгрыша04.01.2019
Фамилия, имя, отчествоБеленькая Елена Владимировна
Населенный пунктг.Могилев
№ п/п9
Дата розыгрыша04.01.2019
Фамилия, имя, отчествоСемашко Светлана Станиславовна
Населенный пунктг.Гродно



Розыгрыш 11.01.2019

№ п/п
Дата розыгрыша
Фамилия, имя, отчество Победителей
Населенный пункт
№ п/п1
Дата розыгрыша11.01.2019
Фамилия, имя, отчествоБелоглазова Жанна Анатольевна
Населенный пунктг.Кировск
№ п/п2
Дата розыгрыша11.01.2019
Фамилия, имя, отчествоШимец Валентина Александровна
Населенный пунктг.Минск
№ п/п3
Дата розыгрыша11.01.2019
Фамилия, имя, отчествоМаксимов Игорь Геннадьевич
Населенный пунктг.Борисов
№ п/п4
Дата розыгрыша11.01.2019
Фамилия, имя, отчествоПташиц Александр Дмитриевич
Населенный пунктг.Пинск
№ п/п5
Дата розыгрыша11.01.2019
Фамилия, имя, отчествоКлимантович Ольга Александровна
Населенный пунктг.Бобруйск
№ п/п6
Дата розыгрыша11.01.2019
Фамилия, имя, отчествоМельничёнок Наталья Васильевна
Населенный пунктг.Бобруйск
№ п/п7
Дата розыгрыша11.01.2019
Фамилия, имя, отчествоКонутенко Анна Ивановна
Населенный пункта.г.Ерёмино
№ п/п8
Дата розыгрыша11.01.2019
Фамилия, имя, отчествоИсакович Владимир Сталинтинович
Населенный пунктг.Гомель
№ п/п9
Дата розыгрыша11.01.2019
Фамилия, имя, отчествоШестакова Елена Степановна
Населенный пунктг.Могилев



Розыгрыш 18.01.2019

№ п/п
Дата розыгрыша
Фамилия, имя, отчество Победителей
Населенный пункт
№ п/п1
Дата розыгрыша18.01.2019
Фамилия, имя, отчествоМазец Анатолий Генрихович
Населенный пунктг.п.Зельва
№ п/п2
Дата розыгрыша18.01.2019
Фамилия, имя, отчествоСоколовская Ольга Валерьевна
Населенный пунктг.Иваново
№ п/п3
Дата розыгрыша18.01.2019
Фамилия, имя, отчествоТалатынник Надежда Валерьевна
Населенный пунктг.Бобруйск
№ п/п4
Дата розыгрыша18.01.2019
Фамилия, имя, отчествоФролова Татьяна Сергеевна
Населенный пунктд.Андроновичи
№ п/п5
Дата розыгрыша18.01.2019
Фамилия, имя, отчествоЗеленин Михаил Владимирович
Населенный пунктг.Гомель
№ п/п6
Дата розыгрыша18.01.2019
Фамилия, имя, отчествоСтанкевич-Корбут Елена Григорьевна
Населенный пунктг.Глуск
№ п/п7
Дата розыгрыша18.01.2019
Фамилия, имя, отчествоЗаяц Сергей Федорович
Населенный пунктг.Минск
№ п/п8
Дата розыгрыша18.01.2019
Фамилия, имя, отчествоКолосовская Елена Александровна
Населенный пунктг.Минск